Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Овна - асцендент в Овне

Гороскоп Овна - асцендент в Овне


Личность - наступательная; жизненное ядро - стремительное, порывистое.

     Этот характер обладает большим мужеством, с которым он наступает на мир. Жизнь принимается  с большим воодушевлением, даже и там, где другие испуганно отступают. Будучи энергетически напряженным, такие люди воинственны и всегда готовы к бою и ссоре. На лестнице они прыгают через три ступеньки.

     Я - личность сильно развита, они эгоцентричны, но не эгоистичны в материальном смысле. Возможен оттенок фанатизма и всегда - своенравие. Их невозможно научить или переубедить,  можно только ждать,  пока они сами расшибут себе лоб. 

     Но и при этом даже свалившись в яму, они не посмотрят ни назад, ни по сторонам - только вперед. Это спринтеры, которые видят перед собой свою беговую дорожку. Они могут перенапрягаться до истощения. В своем идеализме они готовы дать фору, они ни на что не оглядываются.

     Покой воспринимается как нечто, близкое к смерти. Они хотят все увлечь за собой, если кто-то медлит,  они обзывают его трусом,  им недолго обидеть человека. Они часто производят ошеломляющее впечатление, хотя оно не долго удерживается. Они чувствуют себя пионерами, и удивляются, что не все хотят следовать за их знаменами. Это наиболее выдающийся, но и наиболее  односторонний из всех 144 типов.


Гороскоп Овна - асцендент в Овне
Гороскоп Овна - асцендент в Тельце
Гороскоп Овна - асцендент в Близнецах
Гороскоп Овна - асцендент в Раке
Гороскоп Овна - асцендент во Льве
Гороскоп Овна - асцендент в Деве
Гороскоп Овна - асцендент в Весах
Гороскоп Овна - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Овна - асцендент в Стрельце
Гороскоп Овна - асцендент в Козероге
Гороскоп Овна - асцендент в Водолее
Гороскоп Овна - асцендент в Рыбах

Информация