Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент во Льве

Гороскоп Льва - асцендент во Льве


Личность - доминирующая; жизненное ядро - щедрое.


   Эти люди ведут себя самоуверенно и действительно уверены в себе. Они распространяются необыкновенным уверенность в том, что все проходит как нужно, это импонирует. В момент их появления окружающих мир как бы исчезает,- настолько явление их значительно. Они пугают окружающих, и используют это преимущество.


    Если они говорят: ”Здесь не курят”, - все молча выбрасывают сигареты. Кажется, что только их мнение имеет значение, хотя часто они не так уж основательно. Они излучают необыкновенную жизнерадостность, - в этом они впереди многих, но они не охотно платят за радость страданием.


  Они чувствуют себя избранными, которым уже не нужно демонстрировать собственные достижения; если это вызывает противодействие, они устраняют соответствующее освещение; иногда они даже кичатся этим. Но их внутреннее величие можно почувствовать и в нищете. Их встречают с уважением, даже если они попрошайничают у дверей. Они мыслят социально, они воодушевляются планами окружающих, они- за трассы быстрого движения,- если они не проходят мимо их дома.


   Они не забиваются в угол они должны, прямо-таки обязаны представительствовать,- никто не может делать это лучше, чем они ! Однако им нужен адъютант, чтобы выполнять накапливающуюся работу; делая все величественно, они и ленятся величественнее других.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация