Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Весах

Гороскоп Льва - асцендент в Весах


Личность - дружественная; жизненное ядро - щедрое.


     Этот характер обладает прекрасными манерами и ведет себя среди окружающих с чувством собственного достоинства. То, что они хотят связать, они связывают узлом. Они представляются настолько достойными доверия, что почти все покоряются их внешне-мягкому, любезному авторитету. К тому же они производят впечатление уравновешенности, которая передается окружающим. Они обладают незаурядным личным обоянием, знают об этом и используют это.


     Они знают, что надеть, знают, какой цвет им идет; они умеют встретить человека крепким и вместе с тем пойти интимным рукопожатием. Противников они быстро переубеждают; они - прекрасные представители на переговорах и дипломаты. Художественно они также развиты, в особенности в области музыки. Посещение оперы - праздничное событие.


     При соответствующей одаренности они имеют успех, добиваются своего не быстро, теряют силы жизненной борьбы, финальный рывок не принадлежит к их сильным сторонам. В двух километрах от конца марафонского пробега они могут увидеть что-то красивое на пути и засмотреться настолько, что прибежать последними.


    Они не упускают радостей жизни, и им везет находить все новые компенсации. Они требуют больших масштабов; маленькие квартирки - не для них. Красота должна найти себе применение, и потому они постоянно и с успехом подчеркивают собственную значимость, к удовольствию окружающих.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация