Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Тельце

Гороскоп Льва - асцендент в Тельце


Личность - приятная; жизненное ядро - щедрое.


   Этот характер - сплошная любезность по отношению к окружающим, при этом он добиваются авторитета, на который претендует мягко, но уверенно. Эти люди быстро добиваются профессиональных и общественных успехов, не без некоторого мягкого насилия. Свои претензии на власть они постоянно обеспечивают контактами с людьми, которые кажутся важными.


   При случае, однако, они могут оставить свою любезность, тогда чувствуется желание быть в центре, особенно выраженное у людей искусства. При этом они обладают в жизни хорошей способностью представления, даже маскировки себя. Очаровательная готовность быть к услугам окружающих помогает скрыть внутренние слабости, в том числе - собственную лень.


  Они очень быстро завоевывают симпатии, другие не замечают, что в конце концов оказываются на поводу. Они умеют других заставить работать на себя, на свою славу и отличия. Из такого рода людей получаются почетные граждане, почетные члены разных обществ и т. п. Они много говорят об общественных интересах, но не следует вполне им верить: им присущ весьма здоровый эгоизм.


   Они почти всё знают, всё лучше других, но выдают это с такой дружеской вежливостью, что с ними охотно имеют дело. Они всегда в центре, всегда популярны, но внутренне всегда жестки, в этом не следует обманываться.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация