Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце

Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце


Личность - водительствующая; жизненного ядро - щедрое.


   Этот характер побеждает уже самим своим появлением. Поведение этих людей насколько властно, что окружающие принимают их авторитет. “Пришел!”- разносится быстро; они знают о своем влиянии, да они и нуждаются в таком отклике. При этом они держатся сердечно-приветливо, доброжелательно, отвечают на приветствия, но именно отвечают, другие должны здороваться первыми.


   Они уверены в себе, сомнения им несвойственно. При этом они не так уж много делают; они вполне уверены, что все сделают для них другие. Они не рано встают, долго и плотно завтракают, все утро греются на солнышке.


   К срокам они обычно опаздывают; они предпочитают, чтобы их ждали, нежели они ждали кого-то. В течении жизни они распоряжаются многими людьми, но по большей части забывают их. Они вполне уверены в последовательности, они верят в всеобщие взаимосвязи, и чувствуют, что человек- это еще не все.


   Они наивны - религиозны, молятся по вечерам и находят в этом покой. Они всегда в центре общества, даже если зашли случайно; разговор быстро сворачивается на предложенную им тему. Они охотно наслаждаются и уделяют другим со своего стола. Они всегда добиваются того, чего хотят, даже если встречают противодействие; других они не слишком принимают в всерьез.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация