Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе

Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе


Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - щедрое.


   Этот характер показывает себя миру с необыкновенным блеском. Они убеждены в том, что они единственные в своем роде, так что других они имеют права отодвинуть в сторону.


   Они должны немедленно, без всяких задержек утвердить свою авторитарную сущность среди окружающих! Кто попробует подставить им ножку, - тот споткнется сам. У них всё своеобразно, потому - непредсказуемо, начиная с одежды и кончая поступками. Они всегда неожиданны, и уверенным можно быть только в одном- они жаждут победы. Внутри они замкнуты, не с каждым они будут разговаривать.


   От этого высокомерия они, к сожалению, поздно отказываются.Пробуждение может быть горьким, но они об этом не думают. Их нельзя назвать предусмотрительными; их импульсивное поведения сметает подчас их собственные планы. Если, при пробке на дороге, кто -то в бешенстве едет поперек всего движения, - этот как раз такой характер, которому не приходит в голову, что порядок относится и к нему! Но они способны и на могучие поступки.


   Их самоутверждение увлекает окружающих, многие проигранные столкновения они могут вновь спасти. Они импонируют, хотя ставят себя вне общества, но не выпускают окружающих из поля зрения, потому что менее всего они способны жить в одиночестве.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация