Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах


Личность - уязвимая; жизненное ядро - щедрое.


   Этот характер имеет хорошее чутье, как можно устроиться и добиться своего. Они прекрасно умеют подавать приказания как просьбу, будучи уверенными, что эти просьбы будут выполнены как приказы. Это авторитет, который, кажется, тактично руководит другими, но при этом очень жестко их держит - своего рода мягкая сила. Другие думают, что они сами себе хозяева, - но нет, это уже не так.


    Они обладают также даром заранее предчувствовать противоаргументы, поэтому они всюду находят единогласие. Внутри них что-то шипит, что не так легко дается эта тонкая кажущаяся тактичность, так что они учатся играть на клавиатуре чувств. Беженцам и ищущим совета они предлагают убежище, так что они становятся любимыми.


   Их эротическое излучение также незаурядно, таинственно и экзотично. Они умеют подать себя в лучшем виде, даже рекламно. Они инстинктивно умеют морочить голову другим. Но они уже достигают всего, прежде чем действительно поскользнутся. Многие используют этот дар, чтобы добиться своей выгоды, что к сожалению часто удается, так что и в последствии в жизни избираются легкие, но кривые пути.


   Их жизненный стиль необычен, часто расточителен, их дом дорого обставлен, они владеют произведениями искусства, которые умеют поставить на видное место. Они обладают также хорошим вкусом относительно украшений, с золотом и драгоценными камнями они обращаются великолепно. Они знают, что такое драгоценность.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация