Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Раке

Гороскоп Льва - асцендент в Раке


Личность - чувствительная; жизненное ядро - щедрое.


   Этот характер очень чувствителен, что касается его личности в отношении окружающих. Они хотели бы незаметно овладеть окружающими. Им знакома зависимость от других, хотя в глубине они убеждены, что могли бы жить в одиночестве, как Робинзон Крузо на своем острове : Им т. ж. ясно, что с Пятницей надо обращаться внимательно. Как быстро можно потерять авторитет!


  Будучи начальниками, они любезны, получив повышение- сдержанны. Противник с самого начала принимается в всерьез, они хотят его поймать в дружеские сети тем связать. Они обладают хорошей фантазией и могут быть хорошими руководителями.


   Они любят блеск, но по большей части тайком; квартира их скромна, и никто не знает, что где-то стоит принадлежащий им дом. Вообще у них есть маленькие тайны, по большей части касающиеся жизненных резервов. Их инициатива велика, Однако они быстро оказываются от своих идей, если первый же шаг не встречает положительной реакцией. Тогда они, становятся умнее, начинают все сначала. Кажется, что их воодушевление, которое изнутри движет ими, уменьшается, приходя в столкновение с окружающими, но это лишь видимость.


    Это водители сверх скоростных гоночных автомобилей, осторожнее, когда за ними наблюдают, однако ночью выжимающие из машины максимум возможного. На руководящих постах они проявляют терпение и понимание.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация