Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Овне

Гороскоп Льва - асцендент в Овне


Личность - наступательная; жизненное ядро - щедрое, великодушное.


    Этот характер всегда под парами, всегда полон энергии и собственного достоинства. Это - завоеватели с авторитетом, исследователи, готовые экспериментировать на себе.


   Они излучают силу, мощь и воинственность, мыслят быстро и широкими категориями. Они импонируют, но редко имеют друзей, - лишь подчиненных и подопечных, которых они взяли под свою защиту. Они нуждаются в окружении, которое им поклоняется, без блеска они не могут жить. Они требовательны - но импонируют! Они всегда добиваются своего и удерживают завоеванные позиции.


   Поскольку они принимают всерьез лишь свою собственную суть, они легко оказываются в изоляции, что сначала кажется им неважным. Если же их положение подтачивается длительное время, они оказываются беспомощными. Но им не свойственны терпение и цепкость; они полагают, что после первого же приложения сил все будет дальше развиваться само собой. Сначала кажется, что восхождение по лестнице (социальной) это подтверждает.


  Но когда все возможности, которые имеет этот характер, оказываются использованными, мир начинает казаться иным. Если поклонение недостаточно, они обижаются, со словами ”Посмотрим, как вы без меня обойдетесь. ”Но почитатели, собственно, всегда находятся, так что им никогда не приходится затягивать пояс столь туго.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация