Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Козероге

Гороскоп Льва - асцендент в Козероге


Личность - честолюбивая; жизненное ядро - щедрое.


    Эти люди с очень властной сущностью, доходящий до тирании. Они всегда настаивают на своем, но, не веря в собственные силы, готовые использовать любые средства. Эти мрачные шефы которые все делают с трудом. Они, вместе с тем, хотят что-то представлять собой, но не подозревают, что прежде, чем отличишься, сто раз вспотеешь!


    Если они у власти, и им не с кем бороться, они могут действительно что-то создать, на что у других не хватило бы духа. Они сооружают пирамиды, которые входят в историю,- разумеется, что это исключение, но символически они сооружают пирамиды и в повседневной жизни, если перерастают себя.


   Они имеют по началу хорошие возможности, но из нежности и избалованности часто делают их неудачниками. Но они хотят в этом убедиться. Они получают больше критики, чем признания, у них нет друзей, но памятники принадлежат им. В малых масштабах это выглядит так: их не любят, но нуждаются в их достижениях; у них нет сторонников, но их провожают уважительной речью. Им следует внимательно относиться к своему здоровью: закрадывающееся беспокойство может все им испортить.


   Это прирожденные счастливчики, но они не смеют ими быть, и вынуждены расплачиваться за многих незаслуженных счастливцев. В них часто есть что-то угрюмое, но и величественная. Их в конце концов начинают уважать, но не могут полюбить.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация