Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Льва - асцендент в Деве

Гороскоп Льва - асцендент в Деве


Личность - активно-действительна; жизненное ядро - щедрое.


   Этот характер старается трезво видеть мир, но это ему не легко дается. Они, правда, ограничивают свои притязания реальной мерой, но когда все идет вполне реалистично, им вдруг становится не по себе. Они придают большую ценность поднятию жизненного стандарта, поскольку считают, что давно этого заслужили.


   Они накапливают добро, о чем, правда, умалчивают. Они вообще скрывают от окружающих свои намерения, но не из коварства, а просто потому, что хотят быть предусмотрительными, а кроме того они хотят вызывать зависть.


   Свою жизненную долю они хотят честно заработать, поэтому отвергают спекуляции; с их точки зрения игровые дома совершенно не нужны. Работа для них- королевское занятие; кто увеличивает, тот быстро изогнется из их общества. В этом весьма авторитетны. Кто же старается, тот получает серьезную поддержку; они стремятся к равенству даваемого и получаемого. Им не следует втирать очки; насколько только возможно, они будут отстаивать свои права, и аргументы их при этом не иссякают.


   Они несколько отделяют себя от внешнего мира; если ты хочешь что-то значить, не нужно попадаться на каждом шагу. Середина жизни для них важнее всего, к ней они стремятся, и охотно находят середину в себе.



Гороскоп Льва - асцендент в Овне
Гороскоп Льва - асцендент в Тельце
Гороскоп Льва - асцендент в Близнецах
Гороскоп Льва - асцендент в Раке
Гороскоп Льва - асцендент во Льве
Гороскоп Льва - асцендент в Деве
Гороскоп Льва - асцендент в Весах
Гороскоп Льва - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Льва - асцендент в Стрельце
Гороскоп Льва - асцендент в Козероге
Гороскоп Льва - асцендент в Водолее
Гороскоп Льва - асцендент в Рыбах

Информация