Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент во Льве

Гороскоп Козерога - асцендент во Льве


Личность - доминирующая; жизненное ядро - своенравное.

 

    Эти люди опираются на самих себя. Их сущность - само стремление, и поведение среди окружающих этому соответствует. Своей серьезности они придают подлинное величие. Они производят впечатление философов повседневности, которой они хотят овладеть.

 

    Их стремление выглядит настолько само собой разумеющимся, что завистникам остается лишь защищаться. Многим они могут показаться слишком серьезными, но и само это производит впечатление. Они экономны, почти никогда не бывают расточительными, разве что когда достигнут вершины; впрочем, праздник длиться только один день, утром они уже высматривают следующую вершину.

 

    Они умеют распределять свои силы. Они создают тяжелые, но справедливые испытания. Учиться им нелегко, но если уж они получили диплом, за их работу можно не беспокоиться. Если же что-то не ладится у их учеников, они будут защищать их, доходя до самых высоких инстанций. Они все время испытывают и самих себя, уменьшая свои расходы и будучи экономными в жестах и словах, - потому что можно обойтись и меньшим; в этом они подают пример.

 

   Они за социальную справедливость но с некоторыми ограничениями, чтобы оставался стимул для собственной работы. Они находятся во власти реальности, хотя и из высших соображений; они не предаются голубым мечтам, а упорно движутся к свей цели.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация