Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее

Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее


Личность - переменчивая; жизненное ядро - своенравное.

 

    Эти люди действуют весьма необычно, чтобы достичь своей цели. Их систематический путь окрылен интуицией. Они видят все новые тропы, но редко на них вступают. Они дают себе время для проверки, и если путь действительно обещает сокращение, они ему следуют. Здесь встречаются новые идеи и старые испытанные рецепты.

 

    Новое обстоятельно проверяется, и поскольку они уделяют этому необходимое время и не дают себя подгонять - в итоге время сберегается. Это - тайна этого характера. Окружающим кажется, что они движутся вперед рывками, но им не видно систематическое продвижение. Ничто, приходящие к ним, не отвергается, но и ничто не принимается поспешно и противоречиво.

 

    Фанатики нового обламывают об них зубы, истинные же изобретатели попадут здесь в наилучшие руки, их патенты, после проверки получают надлежащую оценку. Их окружение все время меняется. При покупке автомобиля они рассматривают все новинки, но покупают надежную испытанную модель. Однако при этом они уже присматривают новый тип, чтобы купить его года через четыре, когда он будет испытан другими.

 

    Так что они никогда не отказываются от земли, и на их балконе растут местные цветы, хотя они любят и экзотику. Детей они также воспитывают по сложившимся испытанным правилам, хотя при этом возбужденно обсуждают новые методы воспитания,- пригодятся для внуков.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация