Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Весах

Гороскоп Козерога - асцендент в Весах


Личность - дружественная; жизненное ядро - своенравное.

 

  Этот характер многосторонний - интересующийся духовным, обладающий чертами художественности, и таким образом преодолевающий повседневности. Стремление добиться своего имеет место, причем свойственное им очарование действует привлекательно.

 

   Однако свойственная Козерогам заносчивость спрятана здесь менее, чем обычно, она просвечивает и вызывает противодействие. Они также иногда позволяют себе распускаться, и допускают непростительные небрежности. Вместе с тем, они встречаются с трудностями в развитии. Они привлекательны для других, но те обычно увиливают, почувствовав серьезность.

 

   Складывается мнение, что они менее сердечны чем представляется. Вместе с тем, они стремятся к достижению высоких целей не только для себя, но и для партнера. Важно, что другой также должен работать вместе с ним. Они стремятся к власти, чтобы не быть зависимыми, но по большей части не потребляют ее, им важно овладеть своей вершиной. Одиночество превращается здесь в путь вдвоем: кто хочет, может присоединиться, правда, общество не должно слишком разрастаться.

 

    Реальные идеи получают несколько духовную окраску; нередко искусство окрыляет повседневность. Они чувствуют себя счастливым, когда жизнь показывается им с дружественной стороны. Они не отказываются этим воспользоваться, однако и после ночи наслаждений они чувствуют себя бодрыми, когда звонит будильник.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация