Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце

Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце


Личность - приятная; жизненное ядро - своенравное.

 

     Этот характер полон своеобразного очарованию. Они редко, да и то несколько заученно улыбаются, но от их внутреннего энтузиазма исходит магическая притягательная сила, может быть, потому, что эта внутренняя серьезность предусмотрительно показывается окружающим лишь частично.

 

    Они глубоко внутри себя знают, чего хотят, знают также и то, что невозможно ясно сообщить это окружающим, так что они осмотрительно принимаются за работу. Однако того, что они задумали, они достигают всегда, раз уж они оказались на этой земле! В небеса, в космос они не стремятся, однако на вершинах располагаются по-настоящему. В своей домашней обстановке они уверены, что окружающий мир не сможет слишком уж измениться.

 

    Все осмотрительно взвешивается, медленно разузнается, проверяется. Они постоянно создают себе испытания, - это гарантирует их от внутренних кризисов. Они изучают нечто такое, что делает окружающих неуверенными. В конце концов они оказываются для других экзаменаторами или ревизорами. Они могут совершенно спокойно взыскивать долги, обнаруживать слабости других, так что другие не так быстро это обнаруживают.

 

    Они владеют собой, и ждут того же от других, поскольку обычно меряют других по своей мерке. На них можно положиться; они не обещают большего, чем могут сделать, в основном и не меньше. Для обманщика - это крепкий орешек.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация