Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце

Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце


Личность - водительствующая; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер связывает идеальную цель с реальными возможностями. Они знают, что можно сделать, при всем стремлении к небесам они не отказываются от земли, касаясь ее хоть кончиками пальцев. Они за прыжки в высоту, но не работают без натянутой внизу сетки.

 

   Они ничего не делают ради сенсаций, это кажется им глупым и поверхностным. Разговоры о быстром успехе их не интересует, планам же, имеющим практическую основу, они готовы содействовать. Они недоверчивы к блеску, но открыты к новым идеям, если они в них нуждаются. Они не бросают тех, кому обещали помощь, но такой безусловной верности они требуют и по отношению к себе.

 

   Они не отказываются от серьезности, могут даже последовать испытания- сохранит ли шутник свой юмор в безнадежном положении. Это шефы, которые испытывают реакцию подчиненных, когда те пьяны; они и сами в этом участвуют, но они знают, сколько могут выдержать, они заранее это проверили.

 

   Они совершенно не переносят, чтобы кто-то присматривался к их личной жизни. Личная жизнь - табу и должна оставаться тайной, хотя в ней и нечего было скрывать. Они не посвящают слишком много сил авантюрам, потому что хорошо знают, что выдерживает только то, к чему прикладываются длительные усилия. А они хотят сохранить себя; бег на короткие дистанции они предоставляют другим.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация