Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе

Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе


Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер являет окружающим непостижимое личное честолюбие, это убежденнейшие создания, которые видят в жизни только один смысл - все время быть впереди, хоть на самую малость. К своей цели они стремятся серьезно и решительно, и настолько очевидно, что другие уступают им уже на старте.

 

    Чувство долга у них почти что свято, если только позволяет уровень, в противном случае они, будучи повергнутыми, начинают отрицать все, что имеет хоть малейшее отношение к долгу, и становятся решительными разрушителями, деструктивными до тяжелейшего конца.

 

    Неважно, что было вначале, в конце всегда цель огромного успеха или катастрофы. Они способны к жесточайшей самокритике, к строгому суду над собой, они не морочат себе голову; отчасти в этом их сила. Иной раз они медлят, чтобы тем стремительнее потом рвануться.

 

   Они знают о конце, но конец должен быть достославным крушением, ибо капитуляция исключена. Их жизненный опыт суров и становится все более суровым, нервы кажутся стальными; неудивительно, что у них не много друзей. Но и это они принимают как свою судьбу. Они не знают компромисов. Время их созревания долго и собственно, не завершается.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация