Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах


Личность - уязвимая; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер кажется часто отклоняющийся от своей цели. Многие соблазны, встречающиеся на пути к вершине, для них опасны. Им часто хочется заслуживать вознаграждение, и они уступают этому желанию. Они вспыхивают, будучи слишком строго воспринимаемы, или если их взяли в оборот.

 

    Их силы переоценивают. Они впечатлительны, чувствительны, они не позволяют просто так поставить себя в рабочую колонну: это не сдельные работяги, с ними надо обращаться деликатно. Но тогда они не заменимы, они приносят краски в жизнь.

 

    Они украшают рабочий день, скрашивают путь к цели. Они также пробуют себя в игре, им часто удаются спекуляции с ценными бумагами. Правда, они могут снова все потерять, но полагают, что выигрывают снова. Многие их эксперименты, которые они не довели до конца, окружающие им возражают. Они не сознают необходимости того, что жизнь- это работа, и только тогда имеет ценность.

 

    Пусть каждый делает что хочет, но самим им это не слишком удается. Они не забывают себя и не дают себя гнать, но они слишком долго ждут большого счастья, не понимая, что оно обычно состоит из маленьких удач. Они не слишком охотно идут на риск, они больше предаются надеждам.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация