Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Раке

Гороскоп Козерога - асцендент в Раке


Личность - чувствительная; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер являет окружающим кротость и люди даже не подозревают, какая энергия в них заложена. Они очень честолюбивы, и хотя ведут себя незаметно, но когда другие спят, они работают и учатся. По отношению к партнеру всегда чувствуется некоторая напряженность.

 

    Партнер принимается всерьез, но по возможности держится в тени; ведь жемчужина может вызвать зависть! В противоположность этому, иногда они проявляют себя чувствительными, душевно восприимчивыми, по земному серьезными в повседневной жизни. Задания должны выполняться, испытания - выдерживаются,- этого требует разум, этого требует их жизненное ядро, подсознательное же просит отдыха и радости.

 

    Эта двойственность проявляется и в отношении окружающих. Чтобы не выйти из своей роли, они приспосабливаются и работают потихоньку, так что часто получают репутацию интриганов. Они не таковы, они лишь не хотят спугивать других, хотят покоя но учиться. Часто они систематически подавляют свои эмоциональные реакции; когда речь идет о деле. Соседи их не узнают, и почти бессознательно они впадают в роль чудаков.

 

   Они мерят других своей меркой, которая другим не подходит. Однако бывает, что они, неузнанные, смешиваются с толпой, чтобы услышать так называемое “истинное мнение”. Они медленно развиваются и медленно завоевывают уважение.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация