Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Овне

Гороскоп Козерога - асцендент в Овне


Личность - наступательная; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер относится к внешнему миру несколько неестественно, постоянно напряжен, всегда настороже, как будто что-то должно стоять на его честолюбивом пути. Они часто нападают раньше, чем что-либо их коснется; они способны взвешивать, но темперамент их увлекает.


     Если другие чувствуют эту постоянную готовность к обороне, и при этом чуют честолюбивое ядро, - они вооружаются; итогом может оказаться выжженная земля. Но этот характер цепок, так что они выдерживают даже это испытание, ибо они обладают силой и терпением. Это, правда, не чувствуется по их поведению, кажется, что они не долго продержатся; в действительности все оказывается прямо наоборот.


    Они обновляют свою силу посредством концентрации и внутренней стойкости, что может вести также и к предельной скупости. Следует отметить глубокий подход к важным жизненным вопросам, хотя знание их проявляется во внешнем мире лишь как уверенное знание пути. Этому характеру следует знать, что они сами стоят у себя на дороге из-за своего темперамента по отношению к окружающему.


     Если они начнут использовать этот темперамент целеустремленно, они станут почти неуязвимыми; но это удается им раза два- три в жизни. Но все это - ради того, чтобы достичь вершин. Достижение - их принцип; но им следует научиться ждать, пока прийдут необходимые силы. Но они обладают резервами, позволяющими им преодолевать все испытания и выстоять.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация