Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге

Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге


Личность - честолюбивая; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер цепко и с большим терпением вмешивается в окружающее. Они целеустремленные и знают цену малым шагам. Они действуют скупо, незаметно, но твердо и честолюбиво. Мимо них проходят, почти не обращая на них внимания; но если хоть раз пришлось иметь с ними дело, их никогда не забудешь, они запоминаются.

 

    Они поддерживают испытывающую дистанцию, и ненавидят необходимости переходить ее. Они хотят быть независимым, что в конечном итоге означает, что они не хотят уступать ничего своего. Это хранители сокровищ, вроде короля Лаурина. Всюду, где только возможно, они апеллируют к разуму, чтобы не быть эмоционально зависимыми.

 

    Но работают они с выдержкой и концентрацией. Неразрешимые загадки они разгадывают, однако если оказывается, что это была шутка, они злятся. Пасхальные гадания они считают смешными; на этой земле есть вещи куда более важнее. Так что это не те люди, которые могли быть украшением общества в праздничный вечер; но зато это партнеры, на которых можно положиться.

 

    Многие считают их холодными честолюбцами, но они всего лишь хотят работать, работать основательно. Легкомыслие им известно, но они его отвергают. Кажется, что они вообще все уже испытали; но они вновь и вновь поражают окружающих, выстроив, например, за одну ночь дом на болоте. Престижность они тоже отвергают, хотя им и нужно признание и в этом отношении с ними легко. Но они воспринимают это как похвалу!



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация