Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Козерога - асцендент в Деве

Гороскоп Козерога - асцендент в Деве


Личность - активно-действенная; жизненное ядро - своенравное.

 

    Этот характер хорошо справляется с окружающим. Они усердны и также умеют договорится с окружающими они усердны и также умеют договорится с другими, на которые они, правда, смотрят чуть-чуть свысока, потому что - положа руку на сердце.- разве он может работать как я? Их образец - это их цель, которую они себе поставили.

 

    Острый ум способствует достижению ее. Если нужно вспахать поле, причем основательно, но так, что после остается полем,- это они могут. Они не легко уступят то что имею: они всему умеют найти применение. Многие считают их идеалистами, но он ошибаются. Это реалисты, но они столь сознательно вовлекают реальность в свои цели, что кажется, что цель переместилась очень высоко.

 

   Они смотрят, чего можно достичь без чудес, и достигают этого последовательно, что многим само по себе кажется чудом. Они работают как звери, если работа имеет смысл и ведет их вверх. Они рационализируют все, что могут, в том числе и самих себя. Они осмотрительно расходуют свои силы, не делают лишнего шага, не стоят где можно сидеть, и не сидят где можно лежать.

 

   Разумеется, их отчетливая устремленность к цели производит иногда холодное и эгоистическое впечатление; каждый может к ним присоединится, если способен на действительное постоянство. Они всегда верны своими намерениями и планам, но не гоняются за фонтанами, они хотят выполнить лишь возможное, да и то ради собственных нужд.



Гороскоп Козерога - асцендент в Овне
Гороскоп Козерога - асцендент в Тельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Близнецах
Гороскоп Козерога - асцендент в Раке
Гороскоп Козерога - асцендент во Льве
Гороскоп Козерога - асцендент в Деве
Гороскоп Козерога - асцендент в Весах
Гороскоп Козерога - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Козерога - асцендент в Стрельце
Гороскоп Козерога - асцендент в Козероге
Гороскоп Козерога - асцендент в Водолее
Гороскоп Козерога - асцендент в Рыбах

Информация