Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Девы - асцендент в Водолее

Гороскоп Девы - асцендент в Водолее


Личность - переменчивая; жизненное ядро - разумное.


    Это любитель практических изобретений, которые они внедряют в своем окружении, их всегда можно встретить на выставке изобретений. Они в курсе новых патентов и сами создают новинки; они хотят упростить работу и готовы работать над этим день и ночь, не разгибая спины. Идеи не заставляют себя ждать, большие и малые; они изобретают картофелечистку и реактивный компьютер.


    С техникой они на “ты” и рационализируют, пока черту не станет тошно. И при этом действительно добиваются своего. Работа становится легче, идет быстрее; и они очень удивляются, когда работы становится меньше, так что вдруг оказывается, что люди не могут ее найти: прогресс приносит неуверенность и в их окружение.


     Они хотят быть социально независимыми, постоянно меняют место, и в конце концов устанавливают, что их изобретательность ничего не может предложить для обеспечение уверенности. К счастью, им постоянно приходит в голову что-то ценное; они не фантазируют, они кропотливо воплощают сногсшибательные идеи. В обращении с людьми они также испытующе постоянно ставят новые вопросы, доходя до прямого тестирования. Их нервы всегда сильно напряжены.


   Они постоянно ищут интересных встреч, поскольку они не только любопытны, но и стремятся к исследовательскому опыту. Они удовлетворяются только тогда, когда вокруг них водоворот больше, чем где-либо в другом месте; тогда они чувствуют свое существование оправданным.



Гороскоп Девы - асцендент в Овне
Гороскоп Девы - асцендент в Тельце
Гороскоп Девы - асцендент в Близнецах
Гороскоп Девы - асцендент в Раке
Гороскоп Девы - асцендент во Льве
Гороскоп Девы - асцендент в Деве
Гороскоп Девы - асцендент в Весах
Гороскоп Девы - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Девы - асцендент в Стрельце
Гороскоп Девы - асцендент в Козероге
Гороскоп Девы - асцендент в Водолее
Гороскоп Девы - асцендент в Рыбах

Информация