Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Девы - асцендент в Близнецах

Гороскоп Девы - асцендент в Близнецах


Личность - многосторонняя; жизненное ядро - разумное.


   Этот характер производит впечатление общительности, но полной серьезности. Они используют свою способность к общению для того, чтобы внести смысл в повседневность. От того, что они однажды признали правильным, они не отказываются. Они умеют настоять на своих планах убедительными словами, но в серьезных случаях сами берутся за дело, со всем прилежанием и тщательностью. Они не увиливают, - организуют, берутся за дело.


    Если другие начинают им завидовать, они отпускают шуточку по поводу самих себя, чтобы ликвидировать предубеждение. Их рвение поразительно, но они ждут и признания, им нужен престиж.


    Они добиваются своих целей, они способны распутывать узлы и работать не торопясь. Если они что-то опрометчиво пообещали, то не отступают, а используют все возможности, чтобы выполнить обещание. Если они иногда и кажутся дерзкими, то лишь в той мере, в какой это нужно, чтобы не показать другим, в какой мере они близки к своей цели.


   Они способны переутомлять себя. Их постоянное присутствие, желание переработать все пережитое иногда приводит их в состояние стресса, так что они начинают жадно ловить ртом воздух. Они не доверяют другим, их критичность вызывает скорее недоверие. Но они всегда нужны, потому что умеют глубокую серьезность переводить во внешнюю легкость. Их связи устойчивы, если только партнер соблюдает уговоры.



Гороскоп Девы - асцендент в Овне
Гороскоп Девы - асцендент в Тельце
Гороскоп Девы - асцендент в Близнецах
Гороскоп Девы - асцендент в Раке
Гороскоп Девы - асцендент во Льве
Гороскоп Девы - асцендент в Деве
Гороскоп Девы - асцендент в Весах
Гороскоп Девы - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Девы - асцендент в Стрельце
Гороскоп Девы - асцендент в Козероге
Гороскоп Девы - асцендент в Водолее
Гороскоп Девы - асцендент в Рыбах

Информация