Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Общий гороскоп - Близнецы. Характеристика Близнецов

Близнецы


Близнецы очень любят решать различные запутанные задачи. В сфере искусства этот знак может найти своё призвание. Красноречие поможет им привлекать к себе людей . Если Близнецу приходится длительно отдыхать  или долго пребывать в одиночестве, тогда ему становится плохо.  Поднять настроение ему поможет погружение в свои многочисленные увлечения.

Когда у Близнеца выпадает возможность отправиться в путешествие, он ощущает просто восторженное настроение, предвкушая новые знакомства и соответствующее применение своему красноречию.

Каждое новое знакомство с противоположным полом, приводящее к романтичным отношениям, заставлять Близнецов трепетать. Но излишнее злоупотребление новыми знакомствами сможет привести к потере новизны ощущений и лишить радости.

Близнецы – знак воздуха: стремительный, лёгкий, несущийся навстречу своему будущему.

Близнецы являют собой сочетание противоположностей. Например, на их лице может быть сразу грусть и веселье, счастье и горечь, озабоченность и легкомыслие. Настроение у них меняется буквально ежеминутно.

Близнецы – это как- будто два разных человека, живущие внутри одного тела. Холод и страсть взаимосуществуют в них и периодически сменяют друг друга.

Близнецы могут отличаться остроумием, проявлять интеллект, иметь склонность к аналитическому мышлению – многогранность их натуры не вызывает сомнения. Они никогда не принимают окончательного решения под воздействием эмоций. Их действиями руководит холодный рассудок, который успешно поможет решить проблемы других людей.

Близнецы не терпят постоянства: им нужно менять обстановку, жильё, работу, круг друзей. Их естество жаждет новизны и приключений, поэтому они очень любят путешествовать.

В экстремальных условиях, когда требуется незамедлительно принять важное решение, Близнецы способны сконцентрироваться и успешно это сделать. Создаётся такое впечатление, что быстрый мир с его постоянно меняющимися характеристиками, необходимость  в появлении новых разработок и возникновения новых идей и проектов буквально специально создан для Близнецов.

Однако такое воздействие способно привести их к гибели. Людям, родившимся под этим знаком, необходима хотя бы временная стабильность. Множество увлечений и хобби, меняющихся одно за другим, а также постоянная жажда накоплений капитала не дадут отдохнуть и восстановиться Близнецам.

Люди, родившиеся под этим знаком, обладают нетерпеливостью, они не могут спокойно двигаться, разговаривать. В них столько бушующей энергии, что кажется будто каждый, кто находится рядом, будет таким же взрывным и непоседливым. Переговорить их абсолютно невозможно.

Такие люди всегда востребованы. Благодаря неутомимости, весёлому нраву и желанию всем понравиться, эти люди будут желанны на любой дружеской встрече и вечеринке, поражая окружающих своим остроумием, шутками и рассказами.

Однако Близнецы также имеют достаточно острый язык и склонны к сплетничанию. Они спокойно могут дать разоблачающее интервью или поместить в газету скандальную информацию. Но такие выходки не  могут оставить ответчика равнодушным, поэтому Близнецы получают взамен что-то подобное, но уже относительно своей персоны. Месть неизбежна, ведь никто не хочет быть разоблачённым или же опозоренным.

В спорах и заключаемых пари Близнецы обычно побеждают. В большинстве случае, если не захотят сознательно сделать зло, они дружелюбны и приветливы.

Представители этого знака не могут остановиться на чём-либо конкретном и хватаются за всё: им всё интересно, хочется попробовать и научиться что-то новое делать. Они действительно считают, что могут освоить много всего разнообразного. Однако такие попытки обычно быстро заканчиваются, так как Близнецам надоедает постоянство и оседлость.

Близнецы – страшные болтуны, обожают не только встречи, но и телефонные разговоры и готовы посвящать этому занятию не один час в день. Кстати, они, подобно Юлию Цезарю, умудряются делать одновременно несколько более-менее сопоставимых дел.

Близнецов раздражает всё обыденное, устоявшееся – им требуются новые эмоции, новые идеи, новое движение. Врождённая изобретательность помогает им сразу же приступить к выполнению задания, не забывая о получении личной выгоды. Потрачено множество усилий, дело подошло к финальному завершению, остаётся только чуть поднажат, а в дальнейшем - гордиться собой, принимая поздравления от окружающих, но для Близнецов в этот момент наступает период неудовлетворения и им уже абсолютно неинтересен проект, которым они занимаются.

Если они не могут удачно завершить начатое, то и не очень волнуются по этому поводу: всякое в жизни бывает.

Близнецы никогда не соблюдают время – пунктуальность чужда им. Независимо от того, куда они направляются (на деловую или личную встречу) всегда произойдёт какое-то событие, которое отвлечёт их и не даст появиться вовремя.

Люди, рождённые под знаком Близнецов, удивительно комфортно чувствуют себя в роли продавцов: они любят общаться с людьми, производить впечатление, умеют «убалтывать», поэтому что-либо продать им не составит труда. Нельзя не упомянуть об их особенности удачно использовать новые идеи, рождённые в головах других людей. Правда, иногда и собственные их головы способны предложить нечто уникальное.

Хотя Близнецы привыкли потакать своим желаниям и запросам, они могут частично отказаться от этого во имя достижения глобальной цели.

Люди этого знака успешно могут манипулировать другими за счёт ярко выраженного ораторского таланта. Из них получаются перспективные политики, психологи.

Умение освещать информацию остро и актуально помогает им проявить себя в написании статей,  составлении отчётов, докладов, подготовке различной документации. Но они несклонные писать мемуары или вести деловые дневники.

За счёт своей активности такие люди привыкли вести подвижный образ жизни, однако, ввиду интересов, распространяющихся на самые различные области деятельности, они зачастую совершенно непредсказуемые в той или иной ситуации. Часто представитель данного знака сознательно завышают себе планку, пытаясь не только оправдать надежды, но и перепрыгнуть значительно выше.

Близнецы с лёгкостью изучают иностранные языки, поэтому путешествовать могут без переводчика.

Близнецы по своему поведению  напоминают лодку, попавшую в шторм, которая наклоняется то одним, то другим бортом к воде. Они способны на гнусное предательство и подлый обман, но вскоре уже проявляют великодушие и готовы явиться на помощь.

Страсть к игре и желание поскорее добиться желаемого результата делают их из них азартных игроков. В случае проигрыша разочарования не наступает – они уже успевают найти себе новое занятие  и устремиться к достижению следующей цели.

Самая неправдоподобная информация, звучащая из уст Близнецов, и воспринимаемая остальными людьми, как действительность, а также природная ловкость рук, могли бы создать из людей этого знака криминальные элементы. Но, ввиду повышенного идеализма, этой мрачной идее не дано осуществиться.

Близнецы напоминают бабочек, порхающих с одного цветка на другой. При всём многообразии талантов (развитый ум, врождённое чувство юмора, чувство такта, маневренность) они абсолютно лишены упорства и терпеливости.

Близнецы имеют обширный круг знакомых и друзей, но свои тайные мысли не поверяют никому, опасаясь насмешек и предательства.

Для людей этого знака Зодиака крайне важным моментом является поиск идеала и стремление к нему. Всё, что они имеют или получают, кажется им не совсем законченным и полноценным. Они считают, что где-то поблизости они могут добиться значительно больших успехов в любви, заработать больше денег, получить большее признание. Кажется, что они как - будто утеряли что-то внутри себя и никак не могут вернуться к полноценному состоянию жизнедеятельности.

Благодаря своей повышенной коммуникабельности, Близнец без труда поможет решить различные проблемы, даже если при этом необходимо поговорить с совершенно незнакомым человеком. Он комфортно себя чувствует и в  обществе высокопоставленных людей, и в компании собутыльников благодаря некоторой духовности и духу братства, исходящим наружу.

Если люди данного знака попадают в нехорошие истории или неблагоприятные ситуации, они с лёгкостью выпутываются , применяя все свои таланты.

Если Вы находитесь в ссоре с Близнецами или желаете их наказать, заперев в четырёх стенах – не делайте этого: они не потерпят нравоучений, а ограничение свободы для них вообще неприемлимо.

В них живёт чувство долга и они чувствуют свои обязательства, данные другим. Но бывает и такое, что Близнецы подчиняются возникшим обстоятельствам и напропалую врут и изворачиваются, чтобы окружающие им поверили. Если это не удаётся – не беда, всегда можно поискать другого доверчивого человека. На удивление, Близнецы, рождённые буквально в одни и те же дни, могут кардинально отличаться друг от друга. Это касается не только их поведения, но и интересов, хобби, рода занятий.

Близнецы начального периода знака подобны Тельцу. Если они видят или чувствуют, что могут быстро добиться окончательного результата, то , сломя голову, кидаются вперёд. На волне своей воли они могут благополучно окончить начатое дело.

Эти люди просто необходимы в период триумфа или горя, так как интуитивно подбирают подходящие слова для каждой ситуации, будь то слова одобрения или поддержки.

Близнецы используют весь арсенал своих средств для воздействия на противоположный пол и довольно успешны в этом. Если они ослабляют свои усилия в некотором деле, то всё может разрушиться, но стоит таким людям снова внутренне собрать, как они опять без особого труда смогут завоевать симпатии окружающих и получить их поддержку.

Близнецы – это удачный микс из разума, интуиции и врождённых инстинктов. Изменчивость для них означает подстраивание под возникающие обстоятельства, а никак не предательство. Они стремятся к гармоничному состоянию во всём.

Положительными качествами Близнецов можно назвать такие: повышенная любознательность; тактичность; умение чувствовать ситуацию; множество интересов; умение заинтересовать других; изобретательность; быстрая перенастройка способа действий; умение не разочаровываться в случае неудачи; лёгкость восприятия действительности; широта взглядов.

Среди отрицательных качеств Близнецов просматриваются следующие: непостоянство; раздражительность; частое неумение доводить начатое до логического конца; с использованием возникшей ситуации в своих целях, даже ценой предательства других; излишняя болтливость; двойственность поведения; извлечение личной выгоды любой ценой; болезненное желание быть лучше любого другого.

Если заглянуть в глубину души Близнеца, то он очень хочет найти подобного себе двойника, с которым можно крепко подружиться и обрести полноту чувств и желаний в жизни. С возрастом Близнец понимает, что эти качества нужно найти в себе самом, а не в другом человеке.

На самом деле внутри себя Близнец ощущает дикое одиночество, невостребованность, потерю своей сущности. Его внешнее поведение – лишь бравада, желание загасить внутренний крик.

Так как люди этого знака абсолютно не представляют себя живущими на необитаемом острове, им постоянно требуется чьё-то внимание и общение, просьба о помощи или одобрение, обычные разговоры или даже сплетни. Они не могут долго находиться в одиночестве и поэтому чувствуют настоящее счастье, общаясь с множеством людей.
Общий гороскоп для Близнецов

Общий гороскоп — выберите свой знак зодиака

Общий гороскоп для ОВНА Овен
21.03–20.04
Общий гороскоп для ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Общий гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Общий гороскоп для РАКА Рак
22.06–22.07
Общий гороскоп для ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Общий гороскоп для ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Общий гороскоп для ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Общий гороскоп для СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Общий гороскоп для СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Общий гороскоп для КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Общий гороскоп для ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Общий гороскоп для РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация